ГлавнаяНовостиМонохромные копиры и МФУ Ricoh

Монохромные копиры и МФУ Ricoh

 Не всегда целесообразно покупать в офис МФУ лазерный цветной - вполне можно обойтись монохромным устройством. Его отличия заключаются в том, что в работе используется только черный тонер, а цветные надписи и рисунки отображаются разными оттенками серого. 

Чтобы купить монохромный копир в Новосибирске фирмы RICOH, посетите магазин «Зазеркалье-сервис». Это авторизованный партнер крупного производителя офисной техники «RICOH». Здесь вы можете приобрести сканер, копир, ксерокс, цена которых вас приятно удивит. 
Магазин работает напрямую с поставщиком, поэтому здесь не только адекватные цены на сканеры, копиры, ксероксы и МФУ, а также всегда в наличии необходимые расходные материалы и запчасти, чтобы вы не испытывали неудобств во время работы с техникой. 
Вам непременно стоит купить сканер копир принтер производства RICOH, которые легко интегрируются в офисную сеть для оптимизации системы документооборота. Монохромные МФУ RICOH— это отличная совместимость с уже работающими моделями и другими устройствами в сети предприятия, большая емкость лотков для бумаги, использование одного монохромного картриджа вместо нескольких цветных.
Вернуться назад