ГлавнаяНовостиАвто под залог: если срочно нужны деньги!

Авто под залог: если срочно нужны деньги!

Быстро найти крупную сумму денег весьма проблематично, если возникла потребность в покупке дорогостоящей бытовой техники, отпуске или лечении. Обычно граждане обращаются в банковские компании за потребительскими ссудами. Но если деньги нужны срочно, этот вариант уже не кажется актуальным. Финансово-кредитные учреждения длительное время рассматривают заявки от потенциальных клиентов и не всегда выносят положительное решение. Альтернативным методом решения проблем с деньгами станет обращение в автомобильный ломбард.

О залоговых организациях известно всем. Современные ломбарды принимают не только ювелирные изделия и дорогую цифровую технику, но и автомобили. Подобные организации весьма популярны, поскольку можно получить денежные средства за подержанную и битую машину, а не только за новое авто. В итоге человек получает нужную сумму в кратчайшие сроки. Обычно компании выдают деньги в течение одного часа после проведения оценки транспортного средства.

Размер кратковременного займа может составить от 60 до 90 процентов от рыночной стоимости машины. Для оформления договора и получения денег можно предоставить только паспорт и документы на автомобиль. Современный автоломбард 24 часа в сутки предоставляет ссуду под залог на выгодных условиях. Если клиент оставляет в залог новую машину, он может не беспокоиться о ее сохранности на срок заключения договора. Автомобиль отправляется на закрытую стоянку, которая дополнительно охраняется, и находится там до момента выкупа. В заключенном договоре между клиентом и компанией обязательно фиксируется размер рыночной стоимости машины, информация о наличии или отсутствии повреждений, пробег.

Важно, что физические лица могут получить крупную денежную сумму без справок о доходах и поручителей. В отличие от банков обеспечение не требуется. Потенциальный клиент может рассчитывать на ссуду при минимальных требованиях. Автоломбарды отличаются друг от друга условиями оформления и выдачи средств. Но их объединяет оперативность. В максимально сжатые сроки автовладелец получает нужную сумму за свою машину. Кредитование – это необходимая физическим и юридическим лицам услуга, которая предусматривает выдачу денежных средств под определенный процент. Но многие граждане, имеющие машину, предпочитают получать деньги под залог авто за несколько часов.

Вернуться назад