ГлавнаяНовостиЧем занимается брендинговое агентство?

Чем занимается брендинговое агентство?

Успех продаж зависит не только от квалификации персонала, технической базы и взаимодействия рабочих отделов. Основу маркетинговой стратегии составляет бренд, вокруг которого складывается понятие о компании, авторитет и репутация коммерческой организации. Брендинговое агентство «Панк Ю» – это команда экспертов, которые помогут создать бренд, имя и фирменный стиль для предприятий вне зависимости от направления их деятельности и характеристик реализуемых товаров или услуг.

Компания «Панк Ю» решает следующие задачи:

  • Брендинг. Это создание новых марок или реорганизация старых. Если продажи упали или вовсе стоят на месте, наверняка проблема в отсутствии брендинговой тактики.
  • Подготовка упаковок. Профессионалы придумают форму и цветовое оформление упаковки. Это поможет сделать товар узнаваемым и выгодно выделить продукт на фоне конкурентных фирм.
  • Эксклюзивный стиль. Корпоративная культура компании важна не только для привлечения новых партнеров, но и для укрепления кадровой структуры. Эксперты проведут реорганизацию ценностей и помогут создать стиль, который мотивирует сотрудников.
  • Разработка логотипов. Оригинальное лого поможет оставить информацию о компании в памяти клиентов надолго. Логотипы узнаются и служат эффективным рекламным инструментом.
  • Брендбук. Это практическое руководство о том, как правильно работать с брендом и как не совершать ошибок при продвижении компании. Эксперты сайта помогут определиться с целями и задачами и дадут полезные рекомендации.

Сотрудничество с клиентом начинается с консультации и позиционирования. Первоначально изучается структура организации или будущего проекта, определяются потенциальные конкуренты, выявляются преимущества и недостатки соперничающих компаний. Анализ помогает создать уникальную маркетинговую стратегию, которая поможет легко сориентироваться на рынке, сформировать клиентскую аудиторию и в короткий срок окупить инвестиции.

Вернуться назад