ГлавнаяНовостиРезультат использования билборда: высокие доходы и простота в использовании

Результат использования билборда: высокие доходы и простота в использовании

Только оглянитесь, за окном можно найти не один рекламный щит или по-другому говоря билборд. Билборд – это скорее американское название того же рекламного щита, правда есть у них некоторые отличия. К примеру билборд более крупный и основа, на которой закреплена рама тоже может быть разного формата. При этом билборд может иметь разные формы, когда щит всего одну. У американского щита формы распределяются на Г-образную, П-образную и другие. Классический или по-другому говоря стандартный размер такого рекламного объекта составляет 3х6. Однако есть еще более крупные конструкции, которые и по своей стоимости чуть дороже. Такие щиты обладают особенными свойствами, к примеру:

  • за счет своих габаритов они привлекают внимание окружающих;
  • за счет подсветки могут работать 24 часа в сутки;
  • благодаря удачному месторасположения, у дорог в центральных частях города могут иметь большую аудиторию;
  • стоимость их аренды вполне приемлемая;
  • можно создавать краткосрочные рекламные кампании;
  • активно и положительно воздействуют на потребителей;
  • создают интересный окрас и вид городским просторам.

Чтобы арендовать щит необходимо воспользоваться услугами рекламных агентств. Если вы ищите хорошее рекламное агентство в Ростове, то выбирайте «Гравитацию». Это опытная компания, которая давно работает на рынке продвижения и является лидером в области продвижения в Ростове и Краснодаре. Найти сегодня опытную компанию, с хорошим послужным списком сложно, однако «Гравитация» - это именно такое место, где можно заказать хорошую рекламу или конструкцию и услуги размещения. При заказе услуг полного цикла можно получить скидку, поэтому выгодней всего заказывать полностью полный цикл, с предоставленным фотоотчетом.

Рекламные билборды – это хорошая альтернатива телевизионной рекламе, так как этот вид продвижения наиболее легкий, быстрый, а главное результативный и не влияет как-то негативно на потребителя, как в некоторых случаях бывает с телевизионной. Цена билборда не высокая, при этом результат не заставляет себя долго ждать. Этот активный двигатель торговли, является настоящим помощником в сфере продвижения, он позволяет создавать какую-то непостижимую и невидимую оболочку товара или услугам продвигаемых на рынке, к которой каждый потребитель хочет прикоснуться.

Благодаря правильно разработанной концепции баннера, благодаря точному размещению в правильном, людном месте, можно заполучить большую аудиторию потребителей и конечно же большой доход. Чем качественнее билборд, чем лучше место размещения тем выше результат. От того, какого результата вы ждете будет создана реклама, будет подобрано место расположения и конечно же будет рассчитана цена на данные услуги.

Вернуться назад