ГлавнаяНовости«Спортивный» перекус: сытно, вкусно, полезно!

«Спортивный» перекус: сытно, вкусно, полезно!

Порой после тренировки возникает острое желание перекусить. Чтобы загасить чувство голода, некоторые пьют различные йогурты, кто-то предпочитает перекусывать сухофруктами, а кто-то еще хуже — булочками и шоколадками.

Спортивные батончики Energy Pro от NL International помогут решить непростую ситуацию с выбором правильного перекуса. С их помощью можно закрепить результаты тренировки, сделать её более эффективной и утолить голод.

Протеиновые батончики Energy Pro наполняют энергией на весь день и гарантируют полноценное питание мышц. А выпускаемые батончики с L-кератином помогают в жиросжигании и ускоряют обменные процессы.

Во время тренировки быстрые протеины предоставят питание для мышечных тканей, медленные — помогут восстановить силы после занятий. Содержащиеся в составе аминокислоты обеспечат мышцы строительным материалом, а креатин наполнит организм энергией для эффективной тренировки. 

Энергетические батончики богаты полезными для организма углеводами и качественным белком. Их главное достоинство заключается в том, что они могут усваиваться в любое время суток. Благодаря этому организм насыщается необходимой энергией.

Протеины оказывают необходимую поддержку организму, так как являются источниками аминокислот в крови. Именно они предотвращают процесс разрушения мышечных тканей во время энергичных тренировок.

Ассортиментная линейка богата разными вкусами. Для сладкоежек: батончики с ванилью и карамелью. Любителям фруктовых вкусов на выбор — лакомство с ананасом, лимоном, манго и папайя. А для тех, кто предпочитает экзотику — батончики со вкусом фруктового кактуса.

Если вы ведете активный образ жизни и хотите улучшить свои спортивные результаты, то полезные батончики Energy Pro послужат вам отличным перекусом! Их удобно брать с собой на пробежку или в спортзал, теперь можно не ломать голову в поиске идеального и компактного снэка.

Все ваши силы направлены на то, чтобы потерять заветные пару килограмм? Тогда лучше остановить свой выбор на батончиках с L-кератином. Эти вкусности не испортят вашу фигуру, а только помогут в борьбе жировыми отложениями и позволят контролировать аппетит.

В своих тренировках делаете упор на силовые упражнения и хотите заполучить красивый рельеф? Протеиновые батончики могут вам с этим помочь. В их составе 5 видов различного белка, которые помогают в восстановлении мышечных тканей после интенсивных нагрузок и питают мышцы во время комплексных упражнений. Также они подарят вам дополнительный заряд бодрости и энергии.

Официальный сайт производителя спортивных батончиков Energy Pro – компании NL International. http://nlstar.com/

Вернуться назад