ГлавнаяНовостиРюкзаки ручной работы ANTE KOVAC - искусство в руках

Рюкзаки ручной работы ANTE KOVAC - искусство в руках

Рюкзак – оптимальный выбор для тех, кому постоянно приходится носить большое количество вещей. Выбор в пользу того или иного варианта следует делать в зависимости от личных предпочтений. Если вы желаете выделиться из толпы своим компактным, но в то же время стильным рюкзачком, выбирайте рюкзаки ручной работы от бренда ANTE KOVAC!

Особенности рюкзаков ручной работы ANTE KOVAC

Наши сотрудники ценят ваше желание иметь уникальный образ, поэтому мы приняли решение предложить вам десятки моделей рюкзаков на выбор. В процессе производства мы используем только натуральную кожу. Наши постоянные клиенты давно заметили, что применение этого материала позволяет забыть о необходимости регулярно инициировать стирку, менять рюкзак спустя несколько месяцев из-за плохого качества. Пользуясь собственными дизайнерскими наработками, мы сумели создать линейку привлекательных рюкзаков, носить которые всегда комфортно.

В наличии представлены рюкзаки с обычной конструкцией и комбинированные варианты в виде сумок-рюкзаков. Мы всегда уделяем массу внимания качеству, поэтому каждый экземпляр проходит проверку перед тем, как попасть к вам в руки.

Как выбрать?

Чтобы приобрести модель, способную порадовать вас своим дизайном и практичностью, рекомендуем воспользоваться следующими советами:

  • ориентируйтесь на количество вещей. Если вам надо носить с собой только косметичку, планшет и кошелек, следует остановить выбор на компактных моделях. Носить их всегда комфортно;
  • обратите внимание на количество отделений. Вы – любитель перфекционизма? Не хотите тратить много времени на поиск нужных вещей? Выбирайте рюкзаки с большим количеством внутренних отделений. Четко расставляя свои вещи по отделам, вам не придется долго искать именно то, что необходимо сейчас;
  • цветовая гамма – наше все. Наибольшей популярностью пользуются модели, имеющие строгие темные цвета. При необходимости ярко выделиться рекомендуем обратить внимание на модели коричневого, синего и желтого цвета.

Каждый экземпляр сшивается вручную. По мере необходимости, вы можете оформить индивидуальный заказ, в рамках которого мы создадим уникальный рюкзак с индивидуально подобранными размерами. Возможно нанесение собственных принтов на поверхность материала. Также мы готовы отправить вашу эксклюзивную покупку в любой регион страны посредством популярных перевозчиков. 

Вернуться назад