ГлавнаяНовостиВыбираем детское платье

Выбираем детское платье

Девочки любят платья, а мамы всегда находятся в поисках идеальной одежды для своих детей. Разумеется, выбирать детское платье нужно с умом, ориентируясь при этом в том числе и на запросы самой девочки. Вряд ли даже самое хорошее детское платье будет уместным, если оно не нравится той, кто будет его носить. Разумеется, бывает так, что родителям нравится один дизайн, а детям – другой; это вполне распространенная ситуация.

По сути дела, производители одежды для детей решают сложную задачу – с одной стороны, пышное платье должно понравиться ребенку (а для этого используются бусинки, кружева, вышивка), а с другой – оно должно устроить родителей с точки зрения совершенно иных показателей (таких как практичность, удобство застегивания, состав используемой ткани и т.п.).

При выборе детского платья пристальное внимание нужно уделить аспекту примерки. Здесь многое зависит не столько от стандартных характеристик (размер, рост), сколько от особенностей конкретной фигуры. Очевидно, что детское платье розового цвета будет совершенно по-разному выглядеть на девочке с темными волосами и смуглой коже, и на блондинке со светлой кожей; нужно выбирать разные платья для полной девочки и худоватой малышки, и т.п. В то же время бывает так, что визит в обычный магазин становится серьезной проблемой, как для ребенка, так и для мамы. В выходные людей в магазине много, платья тоже нужно примерять разные – в итоге ребенок будет капризничать, и вряд ли это понравится родителям.

Неплохой альтернативой прогулки по обычным магазинам станет покупка детского платья через Интернет. На первом этапе вы можете смотреть нужные вам платья вместе с вашим чадом, тогда, когда это вам удобно, рассматривать картинки, обсуждать подходящие цвета и модели. В интернет-магазинах описание платьев, как правило, представлено более подробно, а сотрудники Интернет-магазина проконсультируют вас при наличии вопросов и затруднений. Вы заказываете несколько моделей, и их привозят вам на дом – можно спокойно примерить их у себя дома, осмотреть себя перед зеркалом и в сочетании с имеющимися у вас нарядами. Следует помнить, что вы покупаете именно детское платье – жесткие корсеты, длинные юбки оставьте для взрослых. Платье для ребенка должно быть не только нарядным, но и удобным.

Ищите детское платье?

Интернет-магазины с этой точки зрения предлагают детские платья в Новосибирске в большом ассортименте – праздничные, легкие, красивые, не нагруженные большим количеством деталей и ненужными украшениями. Выполняются такие детские платья из натуральных материалов, а их цветовое разнообразие порадует любое чадо!

Вернуться назад