ГлавнаяНовостиGrainprice: оптовые закупки сельскохозяйственной продукции

Grainprice: оптовые закупки сельскохозяйственной продукции

Закупка качественных кормов, зерна, круп и другой похожей продукции — задача, которую проще всего решать через площадку Grainprice. Это оптовая биржа, которая имеет налаженную систему работы, строгие правила и отличный, продуманный функционал. Площадка отраслевая, что значительно упрощает многие моменты. В текущем режиме на ней проводится более 550 онлайн-аукционов, которые охватывают более 16 тысяч тонн продукции. Более 370 миллионов рублей в день — это та сумма, на которую заключаются контракты в последнее время. И этот показатель не окончательный.

Преимущества работы через площадку для продавцов заключается в том, что можно значительно расширить рынок сбыта, а также быстро получить представление о спросе на продукцию, актуальных ценах и других рабочих моментах. Покупатели же получают возможность на выгодных условиях купить качественную продукцию. Система строго относится к выполнению условий контракта. Если исполнитель нарушит правила, возможность работать дальше с биржей ему будет отключена. Это говорит о том, что каждый участник системы дорожит своим местом, а потому случаи мошенничества или просто недобросовестного подхода к делу исключены.

Другие особенности биржи

Поскольку крупы и корма продаются только оптом, регистрацию на бирже могут пройти только компании, предприниматели, а физические лица на площадку не допускаются. Исключение — покупка лицензии с целью сбора профессиональной информации. Сами же компании должны быть отраслевыми, работать с зерном, бобовыми, крупами и т. д.

Биржа работает максимально прозрачно, поэтому можно не опасаться никаких скрытых процентов, комиссий. Пользователи знают, что они платят только за результат. Комиссия системы в размере 0,25% от сделки взимается только с организаторов торгов (эта цифра справедлива для базового тарифа). Для участников данная возможность бесплатная.

Сайт много информации дает в режиме онлайн. Это и действующие торги, и рейтинги разных компаний, и данные по последним ставкам, количеству зарегистрировавшихся пользователей, количеству активных за день пользователей и т. д. Благодаря этому новые посетители могут оценить активность работы.

Рейтинг компаний формируется на основании реальной репутации. Никаким другим способом изменить его нельзя — отсутствуют платные или рекламные возможности для этих целей.

Grainprice — это удобная, надежная и проверенная площадка для оптовых покупок, которой пользуется огромное количество компаний и предпринимателей. Об этом свидетельствует и регулярный рост активности в системе.

Вернуться назад