ГлавнаяНовостиОстров сокровищ

Остров сокровищ

Какой ребенок не любит приключения? Каждый, кто хоть раз смотрел фильм или мультик про пиратов, хотел оказаться на их месте, чтобы найти сокровища и плыть на большом корабле навстречу неизведанному. Если вы узнали в этом своего ребенка, который любит посадить себе на плечо игрушечного попугая, натянуть на глаз повязку и облачиться в пиратские одежды, а затем бегать по квартире и переворачивать все вверх дном, чтобы отыскать заранее припрятанный сундучок с монетками, то для вас есть идеальное решение.

Где в Новосибирске весело отметить день рождение мальчика?

Остров сокровищ – место, где можно отпраздновать детский день рождения для мальчика

Аниматор в роли пирата с первых минут заинтересует именинника и его гостей необычными загадками и заданиями, которые нужно выполнять, чтобы добраться до главного приза. На стенах тематической комнаты разместилось море, золотой песок, пальмы и большой корабль с настоящим пиратским флагом, которые создают нужную атмосферу, а для большего антуража есть даже настоящий сундук с сокровищами, спрятанный в углу.

Пираты-аниматоры будут развлекать детей и устраивать различные тематические конкурсы, не давая никому заскучать. Поэтому детский день рождения в пиратском стиле – это идеальный выбор для тех, кто хочет подарить ребенку настоящий праздник и исполнить его мечту. Подобный формат мероприятий подойдет и для девочек, но стоит признать, что именно мальчишки больше интересуются озорными приключениями пиратов.

Кроме опытных аниматоров, детям будут гарантированы продуманные конкурсы и интересные задания, безопасные подвижные игры, а также целый Остров, где даже родители найдут, чем себя занять.

Детский день рождения для мальчика, проведенный на Острове, понравится абсолютно всем гостям и оставит положительные воспоминания!

Тематическое мероприятие длится 45 минут, после чего можно продолжить посиделки с тортом в уютной обстановке на фудкорте. Когда все дети вновь наберутся сил, то могут продолжить развлечения в зоне активного отдыха парка «Веселый остров», где есть безопасные горки, лесенки, сухой бассейн и различные аттракционы. Родители в это время могут остаться на фудкорте и немного отдохнуть от шума, дав детям свободу развлечений. «Веселый остров» – это парк площадью 2400 м2, разделенный на тематические зоны, где ребенок любого возраста найдет себе занятие по вкусу. Посещать Остров можно всей семьей не только для празднования каких-либо событий, но и в обычные дни, когда просто хочется дать детям активно отдохнуть.

Опытные аниматоры, тематический антураж и много аттракционов – все это ждет вас на «Веселом острове»!

Вернуться назад