Эбонит

Компания Эбонит Вам предлагают по референтной ссылке зайти на простенький сайт-одностраничник. Это стандартная технология, так принято. Сервер Эбонита организаторы расположили в Белизе, чтобы в случае чего, кому-либо, нельзя было подать жалобу, хостинг-провайдеру. По сути, российскому законодательству этот сервер не подвластен! Уголовного преследования, организаторы избегут. Думаю, этот прожект не первый и не последний для них.

Уже были аналогичные лохотороны, которые ушли в небытие с деньгами вкладчиков «Алгоритм Королёва», «Цепная реакция», «Клик на миллион»… появился ещё один… сколько их ещё будет. Все эти проекты принадлежат одному и тому же человеку и зовут его Тим Бобтон. И, ответственности за провал, они официально не несут, и нести не будут!

Информация предлагается читателю исключительно через «косвенный метод убеждения».  Для усиления эффекта, придумали интересного «героя»- некто, проверяющегося на полиграфе  Маппет-шоу, одним словом! В промороликах показываются авто, дома.. типа крутой! Чем больше декларируемая сумма дохода, тем меньше «включаются мозги» у потенциальных жертв. «Теория большой лжи» в действии.

Мне лично, вообще ровно, кто сколько заработал. Известно, что Мавроди, зарабатывал гораздо больше… и что??? Данный персонаж, Григорий Кононов, как-бы организатор этой финансовой пирамиды, без сомнения деньги, в отличие от вкладчиков, зарабатывает. Тут и «к полиграфу не ходи».

Давайте, вместе с вами, «включим голову» и проанализируем информацию, приведённую на официальном сайте Компании «Эбонита». Информация торопит рядового обывателя, который мало что понимает в этой теме. На это и рассчитано! Много незнакомых слов. Но, торопиться надо!

Причём, как показывает мой опыт, эти «23 оставшихся свободных места» будут вакантны очень долго. Эта надпись рассчитана на дилетантов. Ещё Артём Нестеренко так народ разводил… Да, и любой «интернет-бизнесмен», знает этот дешёвый трюк, рассчитанный на лохов и не сведующих, легковерных людей. Смысл: не думай, вступай!

Чтобы заманить жертв и раскрутить их на деньги, предлагается ХАЛЯВА. Смысл любого лохотрона: «ничего не делая, стань миллионером». Прочитайте выделенные красной линией слова, составленные специалистами-НЛП (революционная, невероятно прибыльная… первое в мире… не нужны ни знания ни опыт…расслабьтесь и станьте богаты… 4000 долларов в день… свободные места)

Дешёвый трюк! Специальные слова в превосходной форме, халява, огромные деньги… Кто «в теме», поймет! Но, обычный человек, впадает в транс… впадает в ступор… и достаёт кошелёк… А если ещё усилить роскошными автомобилями, яхтами, коттеджами и реактивными самолётами для лидеров… то вообще атас!

Повторюсь, в технологиях одурачивания, ничего нового. По референтной ссылке, которую дают вам ваши знакомые и незнакомые люди, вас подписывают под них. Таким образом формируется база данных, которую в последствии можно поиметь на деньги. Да, и заработать участнику можно только, исключительно за счёт привлечения новых членов! Впрочем, во всех финансовых пирамидах, так!

Но, а как же без «бешеных бабок», которые на вас «валятся», причём в «режиме реального времени». Вам покажут простенькую программу в вашем личном кабинете, где ежесекундно будут бежать деньги. Правда, одно могу сказать, что деньги на счётчике — виртуальные. Но, об этом люди узнают чуть позже.

А самое интересное, что ни один из тех, кто «влупил» не нужные ему и его семье лишние денежные средства, не задал себе вопрос: ЕСЛИ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ДЕНЬГИ В «Эбоните» СЫПЛЮТСЯ КАК ИЗ РОГА ИЗОБИЛИЯ, ТО ЗАЧЕМ ИМ НУЖНЫ ВЫ (ТОЧНЕЕ ВАШИ СКРОМНЫЕ СРЕДСТВА)»!

Сами ответьте себе на этот вопрос. Удачи!

Помните: Скупой, платит дважды; Дурак- трижды; Лох — платит постоянно!

Вернуться назад