ГлавнаяНовостиОбзор и разоблачение UniGlo

Обзор и разоблачение UniGlo

 Что такое UniGlo?

UniGlo– добавка заменитель питания в порошковой форме. Коктейли позиционируются в качестве средства для похудения. Человек должен полностью или частично переключиться на их употребление. Согласно заявлениям производителя – это позволит похудеть на 10-15 кг, в зависимости от строгости следования диеты. На сайте компании выложено несколько диетических схем, каждая из которых не терпит какой-либо конструктивной критики.

В двух словах об UniGlo

Информации много, поэтому скажем основную суть. UniGlo – это очередная «чудо» добавка для похудения, которая идет впереди конкурентов благодаря мощной рекламной кампании. Его рекламируют звезды ТВ, блогеры фитнеса, бикини-модели и многие другие. В РФ и СНГ компания быстро набрала популярность, но затем ее заклеймили низкокачественным продуктом, вследствие чего бренд быстро сменил название и начал выпускать иные добавки, суть которых осталась прежней. Это все те же заменители питания.

На наш взгляд состав настолько ужасен, что любой более-менее опытный адепт фитнеса сразу заметит несоответствие цены к качеству. С этой точки зрения перед нами низкокачественный гейнер, который почему-то продается по цене качественного протеинового комплекса от именитых брендов.

Разбор UniGlo

Функциональное питание – так позиционируют добавку клиенты и производители. При этом никто не знает ответа на вопрос, что такое «функциональное», но рассматривают его именно как замену питанию. Система проста: нужно пить только эти коктейли, или же их с небольшим количеством пищи.

Состав UniGlo

В добавке есть жиры, белки, витамины. Не нужно обладать познаниями в физиологии или диетологии, чтобы понять следующее:

·         Белки представлены дешевыми растительными источниками, в частности соей. Не изолятом или концентратом. Добавление кристаллических аминокислот – пыль в глаза для баланса состава;

·         Углеводы представлены дешевыми рафинированным сахаром и его аналогом декстрозой и инулином;

·         Жиры представлены соевым маслом без холестерина! (растительные не содержат холестерин), Омега-3-6 – практически на нуле.

·         Витамины только из молока и используемых компонентов – дополнительно их нет.

Про молоко нужно сказать отдельно. Сноска в описании добавки раскрывает интересные подробности, состав действителен только при смешивании порции с определённым количеством молока, которое вы сами еще и должны будете купить на свои деньги. То есть этикетка не совсем верно отражает содержимое банки.

Почему на UniGlo худеют?

Элементарно – дефицит калорий. Когда человек ест только баночки UniGlo – у него появляется слабый, но все же контроль над калорийностью. Указанные рекомендации ведут к тотальному дефициту энергии. Люди худеют и думают, что теперь всегда будут питаться энерджи диет и оставаться в такой форме.

Голод, болезни, патологии, плохое самочувствие – всё это неважно, ведь цифра на весах уменьшается, а это ведь главнее всего? К сожалению, люди не осознают, что все это можно сделать без UniGlo причем гораздо проще, комфортнее и безопаснее.

Часто те, кто регулярно принимают UniGlo становятся практически бесформенными. Вес маленький, фигура оставляет желать лучшего. Побочный эффект от тотального дефицита калорий – потеря мышечной массы, что совсем не добавляет привлекательности.

UniGlo отзывы и реклама

Очень сильная реклама. Ни одна добавка не рекламируется подобным образом. Не ругайте спортсменов, продвигающих этот продукт. В спорт не вкладывают деньги, и зачастую чтобы выступить по фитнесу или бодибилдингу нужно приложить огромные усилия для покупки питания, комплексов и прочего. Если им предлагают обеспечить достойную подготовку за простую рекламку в инстаграмме в обнимку с банкой UniGlo, почему бы не согласиться? Они мыслят так: люди не дураки, поймут. Однако большинство – не понимает. Увы.

Аналогичных раскрученных пустышек много, начиная с ягод годжи, и заканчивая кетонами малины с бобами зеленого кофе. Суть везде одна: якобы волшебная пилюля или добавка упростят жиросжигание настолько, что вам останется лишь регулярно покупать эту добавку, и тем самым худеть.

Разница лишь в том, что UniGlo, подсаживает не столько «потребителя», сколько его окружение. Если ваш друг попробует эту чудо-добавку, он захочет продать ее всем знакомым, и вам включительно. Сетевой маркетинг в действии.

Также отметим, что регулярный прием UniGlo для похудения – нерациональное решение. Даже поедание сникерсов и твиксов будет лучше, ведь там мы уверены в калорийности

На наш взгляд UniGlo – это низкокачественный гейнер, который позиционируется в качестве функционального питания премиум уровня. На практике же, перед нами низкокачественный состав, большая стоимость, отсутствие эффективности и бесполезность при похудении.

Если вы хотите похудеть, создайте дефицит калорий иным способом. UniGlo – худший из всех доступных вариантов. Никакого волшебства, просто маркетинг, благодаря которому добавка у всех на слуху.

 

Вернуться назад