Аль Вента

Данный «прожект» ищет «инвесторов» на монорельсовую дорогу (альтернатива РЖД) Естественно, что «инвесторы» ищутся среди дилетантов, кто мало смыслит в области транспортных перевозках, ну и тем более инвестициях в эту сферу.


Нюанс № 1.

Место регистрации: Великобритания (точнее, английские острова- оффшоры )???
Для чего эта компани (название, прямо как у сектантов) зарегистрирована где-то за границей? Ведь, это очень-очень дорого? А, деньги собираются с лохов России и СНГ? Сами ответьте себе на этот вопрос! Да-а-а… «Концов никто не найдёт»! Реально то, финансы этой Компании и в Англии никто не найдёт... они на островах, всё распихано по оффшорам на подставных лиц! Как это делается! Так всегда бывает в лохотронах! Круто…, что не лохотрон, то Англия, вернее, острова! Наши эмигранты, «рулят»!


Нюанс № 2.

Ещё одна причина в том, что регистрация Аль Вента сделана в оффшоре, так как в России с марта 2015 года, введена уголовная ответственность за организацию финансовых пирамид. Опасно стало, в России финансовую пирамиду организовывать, блин! Путин, это вам не Ельцин!


Нюанс № 3.

Лохи (по квитанциям) покупают, в основном не акции, а обучающие программы! Так что, всё «шито-крыто»!


Нюанс № 4.

Аль Вента уже вовсю продаёт «акции» Но, реально, деньги можно заработать только за привлечение новых членов. Финансовая пирамида, где одни «вкладчики» привлекают других «вкладчиков» и зарабатывают на этом! Классика, деньгинижестоящих, перераспределяются по вышестоящим! Напоминаю, Аль Вента работает, как «махровый» лохотрон, где деньги можно заработать только на привлечении новых лохов! Реального продукта то, НЕТ, одни обещания!!!

Нюанс № 5.

Официальное лицо Аль Вента для PR, Аркадий Норин (он, как бы это всё придумал) Интересно, на нём хоть какая- нибудь маленькая квартирка зарегистрирована, или он, как часто бывает с публичными лицами лохотронов, бомбж!?
Вспомните, деньги Мавроди в МММ, а это несколько грузовых Камазов с деньгами! Власти до сих пор их не нашли?! Деньги, как бы «канули в бездну»! Да и, вспомним, Мавроди, позволили обобрать население нашей страны несколько раз! Ведь, кому то это было нужно!

Нюанс № 8.

Техническая часть. Авторы «прожекта» предлагают ею не заморачиваться Кто хоть раз занимался строительством, тот знает, что оформить разрешительные документы, стоит дороже, самого строительства (проект, большинство земельных участков в частной собственности, энергетика, инфраструктура, безопасность, обслуживание…
Мне, уже всё ясно! А Вам? «Мы поедем, мы помчимся на оленях…» Не будь «оленем», «включай голову»! Классика жанра: дурак — платит дважды, тупой — трижды, ЛОХ — платит постоянно!

Вернуться назад