ГлавнаяНовостиЛохов вроде нет, а лохотронов полно

Лохов вроде нет, а лохотронов полно

Каждую неделю-две в нашу страну заходят несколько финансовых лохотронов, прикрывающихся "инвестициями" и т.д. и т.п Прикрываются они и сетевым бизнесом, отношение к которому имеют весьма слабое, за исключением того, что те, кто позвал в эту пирамиду, забирают часть денег "жертвы" (остальные достаются верхам). Классика жанра! Как правило, большинство лохотронов зарегистрированы в офшорах на подставных лиц. Как говорится, "концы надёжно спрятаны". Деньги "вкладчиков" моментально выводятся на заграничные счета организаторов.
Рассмотрим очередной прожект VOLLTA. Хорошо наследил данный лохотрон в Татарстане! Вход в VOLLTA был не маленький, от 1000 баксов!
 
Официальными лицами числился Тимур Акбасов и Руслан Нигмулин. Кто в реальности заправлял данным прожектом, думаю, мы не узнаем. Данная пирамида  "схлопнулась" в 2020-м году, на организаторов завели уголовные дела, но по законам жанра, сегодня они вновь "пудрят мозги" своим адептам , думаю с целью "замутить" новый прожект и "поиметь" свою паству снова на деньги. Они, типа не виноваты, их "подставили"... На данный момент, всем "горе вкладчикам" они всё "простили"! Легенда у VOLLTA, не замысловатая, как у большинства "мохровых лохотронов". Делается она на "хайпе" и рассчитана она на доверчивых лохов. ЛОХ - это "лицо обманутое хулиганом"!
 
У VOLLTA, типа есть "секретная золотая жила", которая "бьёт ключом"... "торговля прёт, аж жуть", "всё скупают... из рук вырывают"!Где эта жуткая торговля идёт, что продают, а что покупают, конечно не говорят, так как это ну "супер-секретная" информация! Нужны им доверчивые, "не далёкие" "инвесторы", которым самим денег не куда девать и кто мог бы своих знакомых на деньги помочь "кинуть"! Хорошую маржу можно поиметь, лишь пригласив в Лохотрон своих знакомых. Деньги вкладчиков заберёт "верхушка", а "кость в зубы" кинут тому, кто привёл в прожект знакомых и поимел знакомого на деньги! Некоторые лоховоды с опытом, как стадо баранов, мигрировало в VOLLTA с рухнувших других лохотронов.
 
Напомню, что ни одна серьёзная долгосрочная финансовая организация не ведёт свою деятельность по системе сетевого бизнеса. Это факт! Если собирают деньги, а официальных представительств в стране нет, знайте, что это - ЛОХОТРОН! "300-600% годовых" (ага, щас!), эта фраза отключает рассудок у наивных граждан! Им даже не приходит на ум, что если бы действительно какой-либо проект давал 300% годовых, то о нём никто (из обычных граждан) даже бы и не знал. Организаторы VOLLTA просто взяли бы кредит в банке под 10-15% годовых и "балдели бы на Кипре"! Ну а через пару лет, организовали бы свой банк! Напомню, у Газпрома за доходность в 5,15% в валюте все акции на миллиарды долларов иностранцы выкупили! 
Идиотизму наших граждан, верящих в 300% годовых, нет предела!
 
Прикрывается данная контора и якобы "инвестициями" в крипту... рассчитано это, конечно на простачков, которые "слышат звон, да не знают где он"! "Внутренняя валюта " не торгуется ни на одной бирже, ее нет в списке криптовалют на CoinMarketCap, для нее нет кошельков. Это фикция для "внутреннего потребления"! В соцсетях организаторы и приближённые показывали себя супер-успешными "перцами", в сеть сливались фотки на фоне дорогих авто, яхт, домов, самолётов, толстыми пачками денежных купюр... Классика жанра! Этим все "страдают"... Официально VOLLTA занимается обучением трейдингу. Так что в случае "схлопывания" этой финансовой пирамиды, "горе-вкладчики" ничего не получат. Они как бы "заплатили за обучение". Это прикрытие имеется у многих псевдо-инвестиционных компаний. "Что вы хотели? Какие деньги? Вы заплатили за обучение, которое уже прошло! То, что "пролетели", так это "инвестиции", с каждым бывает... не повезло!"
 
То есть по сути вы изначало понимаете, что отдаете огромные деньги, полагаясь только на совесть незнакомых вам людей еще и находящихся где-то у черта на куличках. Более того, вам открыто говорят, что предлагают лишь обучение, но а вы потом начинаете требовать какой-то прибыль. Речь же шла только про обучение, вы его получили. А то что у вас дальше ничего не пошло и все инвестиции медным тазом накрылись вообще не компании проблемы. А лично ваши. Вы может плохообучаемый или не слишком умом наделены. Так что по итогу как ни курти виноватым окажетесь вы. И перед законом, и перед людьми. Помните, скупой платит дважды; дурак - трижды; лох платит постоянно!
 
Берегите свою репутацию, время и деньги!

Вернуться назад