ГлавнаяНовостиGreenway в помощь хозяйке: топ средств для поддержания чистоты в доме

Greenway в помощь хозяйке: топ средств для поддержания чистоты в доме

Уборка, стирка и глажка приносят радость и наслаждение далеко не всем. Согласитесь, куда приятнее проводить свободное время с родными и близкими за интересными развлечениями, чем заниматься домашними хлопотами.

Чтобы процесс поддержания чистоты не затягивался на весь день, нужны эффективные и надежные моющие средства, которые помогут быстро решить все задачи.

В этой статье мы собрали 7 средств от компании Greenway, которые выбирают хозяйки.

Стирка

1. Универсальные пластины

Сбор, сортировка, загрузка в стиральную машину – иногда этот процесс отнимает гораздо больше времени, чем может показаться на первый взгляд. А если на одежде еще были сложные пятна, то от одной стирки можно не получить желаемого результата. Особенно если качество порошка оставляет желать лучше.

Чтобы хозяйкам не приходилось перестирывать белье несколько раз, компания Greenway разработала уникальные пластины для стирки. Они состоят из натуральных и экологичных компонентов, которые легко справляются с пятнами разной сложности и оставляют приятное ощущение свежести.

2. Экспресс-пятноочиститель

Пролитый кофе или сок, след от шоколада или косметики могут превратиться во въевшиеся пятна, которые будет сложно или вовсе невозможно удалить, если вовремя их не обработать. Для этого в лаборатории Greenway был создан пятноочиститель Biotrim X-Formula, который всего за 3 минуты помогает избавиться от свежих загрязнений, в том числе жирных.

Очищение поверхностей

3. Очищающая паста для твердых и металлических поверхностей

Следы ржавчины в ванной, остатки подгоревшей еды на сковороде или жирные пятна на столешнице. При их упоминании многие хозяйки приходят в настоящий ужас, потому что сразу представляют, что придется потратить много времени и сил, чтобы оттереть их. Но в Greenway позаботились об этом и разработали 100% натуральную пасту, которая подходит для очищения поверхностей разных типов. Она убирает ржавчину с керамики, нагар с металлических поверхностей и легко справляется с другими видами загрязнений, возвращая первоначальный вид изделиям и поверхностям. С ее помощью удалить грязь можно будет за пару минут, вместо привычных 20-30. Подробнее читаем в официальной группе ВК Greenway.

Швабра от Greenway

 

4. Универсальная швабра с насадками

Мытье пола, пожалуй, одна из самых нелюбимых домашних забот. И часто этот процесс затягивается надолго, ведь нужно залезть во все сложные места и тщательно собрать оттуда пыль. Для этого требуется хорошая швабра.

У Greenway есть универсальная швабра с двумя видами насадок. Благодаря особым материалам, она тщательно очищает поверхности даже без использования каких-либо моющих средств. А это экономия не только средств, но еще и сил.

5. Салфетки из микроволокна

Чтобы не тратить много времени на протирание пыли и удаление пятен с поверхностей, нужны правильные салфетки, которые не будут оставлять следов. Обычные салфетки для ухода за домом производят из вискозы, которая при взаимодействии с водой и моющими средствами распадается на волокна. И часто они остаются на поверхности в виде крошек, которые снова нужно протереть. А это трата времени. Салфетки из микроволокна от Greenway помогут забыть об этой проблеме раз и навсегда. Они сотканы из тончайших нитей, которые проникают во все щелочки и убирают из них грязь, а специальные пазы работают как магниты, притягивающие пыль. С такими салфетками уборка будет длиться считанные минуты.

6. Салфетки для мониторов

Химические очищающие средства негативно влияют на состояние мониторов и экранов различных устройств. Салфетки Aquamagic Screen позволяют убирать загрязнения без применения дополнительных средств.

Универсальное средство

7. Природный антисептик

Защита от вирусов и бактерий должна быть надежной, а средства для нее – безопасными и натуральными. В состав антисептика Biotrim от Greenway входят экстракты хвойных деревьев, а также прополис и коллоидное серебро. Они обезвреживают вирусы, останавливают воспалительные процессы и способствуют повышению иммунитета. Его можно использовать не только при выходе на улицу, но также перед уборкой. Выбирайте правильные средства для ухода за домом, чтобы как можно больше времени проводить с близкими!  Читаем статью о средствах ухода Greenway.

Вернуться назад